Обновление: 20.06.2026
Шастунов К.
Мое мнение об этой фирме положительное. Сделали мне временную регистрацию. Все сделано правильно, с небольшой задержкой но все в пределах разумного и вежливо. Плюс один довольный ваш клиент))
Алдушкин В.
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. Цены ниже средних, качество на премиум уровне. СпАсИбО!
Петровых Я.
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. Заплатили только за маму, в школу поступили, рекомендую!
Вахонин И.
Получили прописку в частном доме в области, оплатили после того как пришло подтверждение. Потом каждый год по 10 тыс. нужно продлевать, зато знаешь что тебя не выпишут через два дня как многие сейчас делают. Прописку делали в этой фирме через почту.
Прилипский С.
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо, делали на 2 года. Цена 16 тысяч, так же оформили двоих детей бесплатно, на всех сделали справки форма 3.
Полев И.
Мы обратились в пятницу и были очень довольны тем, что в данной фирме работают очень качественные и высококвалифицированные специалисты. Они нам быстро объяснили, как нам быть в данной ситуации и рассказали, что можно сделать для того, чтобы избежать дальнейших неприятностей с просрочкой регистрации. В скором времени проблема разрешилась благодаря данной фирме и его персоналу. В общем фирме огромная и твердая пятерка с плюсом!
Высокоостровский С.
Реально фирма классная. Сразу видно, ребята профессионалы. Бывает меняются операторы, но контроль за процессом не ослабевает. Налаженная система работы с клиентами. Высокий уровень сервиса. Спасибо им за временную регистрацию, сделали за обещанные 2 дня и 6 тысяч рублей.
Зяблов Я.
Хочу поблагодарить представителя Вашей компании - оформили постоянную прописку быстро и не дорого! Зато не пришлось с собственником торговаться, все по договору, не то что собственники по объявлению в подъезде предлагают на словах, тут все на бумаге прописано!